Пленка тепличная

Пленка тепличная на размотки 12 м/150 мкм GLAESERgrow
В наличии
Модель:: 1272
Производитель:GLAESERgrow Страна производителя:Германия Сезонов:6
0
35.00 грн.
Производитель GLAESERgrow
Страна производителя Германия
Сезонов 6
Пленка тепличная на размотки 14 м/150 мкм - GLAESERgrow
В наличии
Модель:: 1273
Производитель:GLAESERgrow Страна производителя:Германия Сезонов:6
0
35.00 грн.
Производитель GLAESERgrow
Страна производителя Германия
Сезонов 6
Пленка тепличная на размотки 16 м/150 мкм - GLAESERgrow
В наличии
Модель:: 1274
Производитель:GLAESERgrow Страна производителя:Германия Сезонов:6
0
35.00 грн.
Производитель GLAESERgrow
Страна производителя Германия
Сезонов 6
Профиль для крепления пленки «Зигзаг» 3 м (алюминиевый)
В наличии
Модель:: p10001
Длина: Материал:Алюминий Толщина:1мм
0
240.00 грн.
Длина
Материал Алюминий
Толщина 1мм
Французька Пленка тепличная 150 мкм (12х525) CELESTE PREMIUM (цена за 1 м.п.)
В наличии
Модель:: p10006
Производитель:Barbier Ширина:12 м Страна производителя:Франция
0
420.00 грн.
Производитель Barbier
Ширина 12 м
Страна производителя Франция
Французька Пленка тепличная 150 мкм (12х525) GEMME PREMIUM (цена за 1 м.п.)
В наличии
Модель:: p10003
Производитель:Barbier Ширина:12 м Страна производителя:Франция
0
420.00 грн.
Производитель Barbier
Ширина 12 м
Страна производителя Франция
Французька Пленка тепличная 150 мкм (14х525) CELESTE PREMIUM  (цена за 1 м.п.)
В наличии
Модель:: p10005
Производитель:Barbier Ширина:14 м Страна производителя:Франция
0
490.00 грн.
Производитель Barbier
Ширина 14 м
Страна производителя Франция
Французька Пленка тепличная 150 мкм (14х525) GEMME PREMIUM (цена за 1 м.п.)
В наличии
Модель:: p10002
Производитель:Barbier Ширина:14 м Страна производителя:Франция
0
490.00 грн.
Производитель Barbier
Ширина 14 м
Страна производителя Франция
Французька Пленка тепличная 150 мкм (16х450) CELESTE PREMIUM (цена за 1 м.п.)
В наличии
Модель:: p10004
Производитель:Barbier Ширина:16 м Страна производителя:Франция
0
560.00 грн.
Производитель Barbier
Ширина 16 м
Страна производителя Франция
Французька Пленка тепличная 150 мкм (16х450) GEMME PREMIUM (цена за 1 м.п.)
В наличии
Модель:: p10001
Производитель:Barbier Ширина:16 м Страна производителя:Франция
0
560.00 грн.
Производитель Barbier
Ширина 16 м
Страна производителя Франция
Шпагат полипропиленовый 1000 м/кг (5000м 5кг) Юта
В наличии
Модель:: h10002
Длина:5000 м Цвет:Синий Страна производителя:Чехия
0
880.00 грн.
Длина 5000 м
Цвет Синий
Страна производителя Чехия
Шпагат полипропиленовый 1000 м/кг (5000м 5кг) Agrotex
Очікується через 2-3 дні
Модель:: h10001
Длина:5000 м Страна производителя:Венгрия Вес:5 кг
0
750.00 грн.
Длина 5000 м
Страна производителя Венгрия
Вес 5 кг

Что такое тепличная пленка и почему она важна?

Тепличная пленка – это специальный материал, который используется для создания оптимальных условий для выращивания растений в теплицах и парниках. Она защищает растения от неблагоприятных погодных условий, таких как дождь, ветер, град, а также создает микроклимат, благоприятный для роста и развития растений.

  • Создание оптимального микроклимата: Обеспечивает поддержание необходимой температуры, влажности и уровня освещения.
  • Продолжение вегетационного периода: Позволяет выращивать растения раньше и позже, чем в открытом грунте.
  • добавки защищают растения от вредного воздействия ультрафиолета.
  • Долговечность: Современные пленки обладают высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. мкм. Чем толще пленка, тем дольше она прослужит и лучше удерживает тепло.
  • По цвету: прозрачная, белая, зеленая. Цвет влияет на пропускную способность света и рассеяния.
  • По составу: полиэтиленовая, армированная. Армированная пленка более прочная и долговечная.
  • По сезону использования: для весенне-летнего периода, для круглогодичного использования.
  • Как выбрать тепличную пленку?

    При выборе тепличной пленки необходимо учитывать такие факторы теплицы: от размера теплицы зависит необходимая ширина и длина рулона пленки.

  • Климатические условия региона: для разных климатических зон подбирают пленку разной толщины и с разными характеристиками.
  • Культуры света и температуры.
  • Бюджет: стоимость пленки зависит от ее толщины, состава и производителя.
  • Почему стоит купить тепличную пленку именно у нас? магазине представлен широкий выбор тепличной пленки от различных производителей.
  • Высокое качество: мы предлагаем только качественную продукцию от проверенных производителей.
  • Доступные цены: у нас вы можете купить тепличную пленку по самым выгодным ценам. консультация: наши менеджеры помогут вам подобрать оптимальный вариант пленки для ваших нужд.
  • Быстрая доставка: мы доставим ваш заказ в кратчайшие сроки.
  • Заказывайте тепличную пленку в нашем интернет-магазине и создайте идеально!

    Вопрос – ответ

    Для чего используется тепличная плёнка?
    Какая толщина плёнки лучше для теплицы?
    Есть ли у плёнки защита от ультрафиолета?